Chi siamo

Macroarea 1 :  
Giuseppina Di Fraia
Caslod -Centro di Ateneo per I Servizi Logistici per la Didattica- Area Milano Centro
Via Festa del Perdono, 3
20122 – Milano (MI)

Tel. 02503 12501
indirizzo di posta giuseppina.difraia@unimi.it

Stefano Chiesa
Caslod -Centro di Ateneo per I Servizi Logistici per la Didattica- Area Milano Centro
Piazza Indro Montanelli, 1
20099 – Sesto San Giovanni (MI)

Tel. 02503 21705
indirizzo di posta stefano.chiesa@unimi.it

Macroarea 2 :

Giovanna Dimitolo
Dipartimento di Matematica “Federigo Enriques”
Via Saldini, 50
20133 – Milano (MI)
Tel. 02503 16110
indirizzo di posta giovanna.dimitolo@unimi.it 

Eugenio Heinzl
Dipartimento di Scienze Veterinarie e Sanità Pubblica
Via Celoria, 10
20133 – Milano (MI)
Tel. 02503 18054
indirizzo di posta eugenio.heinzl@unimi.it

Macroarea 3:
Ermelinda Falletta 
Dipartimento di Chimica
Via Golgi, 19
20133 – Milano (MI)
Tel. 02503 14410
indirizzo di posta ermelinda.falletta@unimi.it

Paola Fasano
Dipartimento di Bioscienze
Via Celoria, 26
20133 – Milano (MI)
Tel. 02503 14911
indirizzo di posta paola.fasano@unimi.it

Macroarea 4:

Loredana Boccotti
Dipartimento di Scienze Cliniche e di Comunità
Via Parea, 4
20138 – Milano
Tel. 02.58002743
indirizzo di posta loredana.boccotti@unimi.it

Federico Rubino
Dipartimento di Scienze della Salute
Via Di Rudinì, 8
20142 – Milano (MI)
Tel.02503 23034
indirizzo di posta federico.rubino@unimi.it

Lascia un commento